Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск проводит контрольное мероприятие

02.02.2024 | 135

В соответствии с пунктом 2.2 Плана работы на 2024 год Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск начала проведение контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности использования средств бюджета городского округа Воскресенск, направленных на проведение текущего ремонта в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа «Вектор» в рамках муниципальной программы «Образование» (с элементами аудита в сфере закупок)».
Целями контрольного мероприятия являются:
- оценка эффективности планирования и результативности использования средств бюджета городского округа Воскресенск, направленных на достижение целей и задач муниципальной программы «Образование» в части реализации мероприятий по проведению текущего ремонта МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Вектор»;
- анализ законности и эффективности использования бюджетных средств муниципальной программы «Образование» в части проведения текущего ремонта МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Вектор».
Проверяемый период деятельности: 2023 год.