26.07.2024 | 76
Конкурс историй и легенд о Воскресенске

В городском округе Воскресенск Московской области стартует конкурс городских легенд, направленный на вовлечение жителей, предпринимателей, культурных и общественных деятелей муниципалитета в формирование локальной идентичности. Конкурс пройдет до 31 октября под девизом: "Такое могло произойти только здесь".

25.07.2024 | 71
В ДК «Химик» открывается выставка картин

1 августа в 16:00 в фойе Дворца культуры «Химик» открывается выставка коллекции картин Дмитрия Хуртова.

24.07.2024 | 48
28 июля ЦКиД "Москворецкий" приглашает на День Нептуна

Гостей мероприятия ждет костюмированное шествие к реке Семиславка, конкурс на лучший костюм, анимационная программа, угощение от морского царя Нептуна и пенная вечеринка.

23.07.2024 | 54
Проект «Лето в Подмосковье» насыщен культурными мероприятиями

Наряду с запланированными масштабными событиями, учреждения культуры ежедневно проводят игровые, развлекательные и познавательные программы для детей.

22.07.2024 | 84
Единый день открытых дверей

31 августа в культурно-досуговых учреждениях городского округа Воскресенск пройдёт Единый день открытых дверей

19.07.2024 | 121
В парке Кривякино прошла первая выездная церемония регистрации брака

Сегодня в парке Кривякино прошла первая выездная церемония регистрации брака. Андрей Воробьёв и Мария Буркова познакомились три года назад, а вскоре решили создать семью и идти дальше по жизни вместе. Главными принципами своей будущей семьи пара считает взаимопонимание, взаимоуважение, доверие и, конечно же, любовь.

19.07.2024 | 87
День села Ашитково отметили в городском округе Воскресенск

В селе Ашитково прошел престольный праздник, который отмечается ежегодно после окончания крестного хода с Иерусалимской иконой Божьей матери.

19.07.2024 | 95
На презентации книги «Мой путь на литературный Олимп»

17 июля в Центральной библиотеке состоялась презентация новой книги члена Союза писателей России, члена Воскресенского литературного объединения «Радуга» имени И.И. Лажечникова Михаила Сергеевича Коробова «Мой путь на литературный Олимп».

17.07.2024 | 106
Памяти Юрия Викторовича Гаврилюка

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию и ознакомиться с героическим прошлым нашего выдающегося соотечественника

17.07.2024 | 74
На главной сцене парка усадьбы Кривякино состоялось торжественное открытие музыкального проекта «От классики до джаза»

Проект более 10 лет знакомит воскресенских зрителей и гостей города с различными музыкальными жанрами и артистами.

15.07.2024 | 106
Содержание парковых территорий

В текущем году в парк усадьбы Кривякино приобретен трактор с навесным и прицепным оборудованием. Трактор снабжен фронтальным погрузчиком, универсальным отвалом, щеточным оборудованием с поливом, роторной косилкой

12.07.2024 | 69
День деревни Исаково

В деревне Исаково состоялся праздник «Нынче праздник день села - вся округа весела».

12.07.2024 | 110
Обновляется интерьер ДШИ «Лира»

После ремонта в обновленном холле планируется установить выставочные витрины, в которых будут размещаться многочисленные награды талантливых учащихся школы

12.07.2024 | 91
В Центральной библиотеке Воскресенска прошёл квиз «В семье рождается читатель»

В отделе обслуживания Центральной библиотеки г. о. Воскресенск для участников клуба «Позитив+» и гостей библиотеки прошел квиз «В семье рождается читатель», приуроченный ко Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

11.07.2024 | 87
В зрительном зале ДШИ "Элегия" проводятся работы по модернизации сцены

Для расширения возможностей по организации мероприятий в зрительном зале в настоящее время проводятся работы по модернизации сцены. Выполнен дополнительный подъем на сцену, уложен профессиональный сценический линолеум.

10.07.2024 | 108
В Воскресенске поздравили приёмные семьи

С Днём семьи, любви и верности в парке усадьбы Кривякино поздравили семьи округа, в которых воспитываются приёмные дети и дети, взятые под опеку. Специально подготовленная праздничная программа  стала для всех ярким и запоминающимся событием

10.07.2024 | 75