10.07.2024 | 90

Воскресенцев приглашают к участию в конкурсе на соискание молодежной премии в области науки и техники «Надежда России»

Российский союз научных  и инженерных общественных объединений ежегодно конкурс  на соискание молодежной премии в области науки и техники «Надежда России»

05.07.2024 | 81
Полицейские в Воскресенске вручили молодым людям паспорта гражданина РФ и рассказали о службе в полиции

Сотрудники УМВД России по городскому округу Воскресенск в Отделе по вопросам миграции провели сразу две акции: «Мы - граждане России!» и «Служба в полиции – это престижно и почетно!» с гражданами, достигшими двадцатилетнего возраста

01.07.2024 | 167
В Воскресенске отметили День молодежи

Активисты и сторонники партии «Единая Россия» выступили соорганизаторами праздника, а также работали на праздничной площадке и координировали гостей.

26.06.2024 | 138
В Воскресенске пройдёт фестиваль #ЯМОЛОДОЙ»

Приглашаем жителей и гостей округа на фестиваль #ЯМОЛОДОЙ», который пройдёт на набережной реки Москвы по улице Новлянской 29 июня с 17:00 до 21:00

18.06.2024 | 127