КСП городского округа Воскресенск информирует

01.11.2023 | 167
КСП городского округа Воскресенск информирует

1 ноября 2023 года председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Безрукова Ю.С. приняла участие в заседании Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области, проведенном в режиме видеоконференцсвязи. Заседание проводила Председатель Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области, председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Кузнецова А.П.

Комиссией были рассмотрены вопросы:

-подготовки к проведению и проведение мониторинга создания и наполнения информацией официальных сайтов; --

-о проекте новой редакции Положения о Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов;

-об итогах мониторинга информационного наполнения муниципальными контрольно-счетными органами Московской области раздела «Библиотека» Портала Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации.

По окончании заседания Комиссии по этике с заключительным словом выступила руководитель аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области – куратор Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области Руднева С.В.