КСП городского округа Воскресенск приняла участие в круглом столе Союза МКСО при Счетной палате РФ

06.10.2023 | 202

В рамках обучающих мероприятий Союза муниципальных контрольно-счетных органов 5 октября 2023 года Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск приняла участие в круглом столе на тему: «Практика привлечения к административной ответственности по результатам мероприятий, проводимых МКСО».

Ответственным организатором круглого стола являлась Пыхтеева Ольга Юрьевна, член Комиссии Союза МКСО по содействию внедрения цифровых технологий в деятельность муниципальных контрольно-счетных органов, информационной и издательской деятельности, заместитель председателя Счетной палаты г. Томска.

В ходе круглого стола контрольно-счетными органами был осуществлен обмен опытом составления протоколов об административных правонарушениях, были приведены примеры нарушений, выявляемых при проведении контрольных и экспертно-аналитических мероприятий.