КСП городского округа Воскресенск информирует

25.08.2023 | 236
КСП городского округа Воскресенск информирует

25 августа 2023 года заместитель председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области Копченова Е.С. приняла участие в очередном, сто пятом, заседании Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

- о рассмотрении представления Воскресенской городской прокуратуры об устранении нарушений законодательства Российской Федерации;

- о премировании председателя, заместителя председателя и аудитора Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области по итогам работы за 2 квартал 2023 года;

- о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Воскресенск Московской области;

- о назначении старосты д. Гостилово, д. Скрипино, д. Степанщино, д. Субботино, с. Константиново городского округа Воскресенск Московской области;

- о награждении Благодарностью Совета депутатов сотрудников МОУ «Москворецкая гимназия».

С докладом выступили сотрудники Администрации городского округа Воскресенск Московской области и председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области.

Все рассмотренные решения были приняты Советом депутатов городского округа Воскресенск Московской области.