26.07.2023 | 236
Информация КСП г.о. Воскресенск

В соответствии с пунктом 2.8 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области на 2023 год Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования субсидий, полученных муниципальными общеобразовательными учреждениями, а также соблюдения установленного порядка управления и распоряжения муниципальным имуществом» на объектах: муниципальное общеобразовательное учреждение «Москворецкая гимназия», муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Героя России летчика - испытателя Сергея Рыбникова».

В ходе контрольного мероприятия планируется провести:

- проверку соблюдения порядка определения объема и условий, а также целевого и эффективного использования средств субсидий, предоставленных из бюджета городского округа Воскресенск на выполнение муниципального задания и на иные цели;

- проверку соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, использования недвижимого и особо ценного движимого имущества.

Проверяемый период деятельности: 2022 год, 1 полугодие 2023 года.