Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск приняла участие в работе Комиссии по этике

03.07.2023 | 284

30 июня 2023 года председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области приняла участие в заседании Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе работы Комиссии по этике были рассмотрены следующие вопросы:

1. О порядке применения при проведении мониторинга создания и наполнения информацией официальных сайтов (страниц, разделов) муниципальных контрольно-счетных органов, а также информационного наполнения и степени использования Портала Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации в 2023 году коэффициента Кио48.

2. О корректировке Положения Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области.

3. О проведении мониторинга информационного наполнения муниципальными контрольно-счетными органами Московской области раздела «Библиотека» Портала Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации.

Организатором встречи выступила Кузнецова Анна Петровна, председатель Комиссии по этике Совета Контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области, председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский.