Субботний обход территорий городского округа Воскресенск

10 июня 2024

Субботний обход территорий городского округа Воскресенск
Глава городского округа

«Сегодня вместе со своими заместителями проехал по территории округа, чтобы оценить содержание и степень подготовки к предстоящим праздникам. 12 июня мы отмечаем День России и День города Воскресенска, а 15 июня - День города Белоозерский и День поселка Хорлово», - написал в прошедшую субботу на своей странице в телеграм-канале глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

По ходу объезда глава округа дал ряд поручений по содержанию территории и взял их исполнение на свой контроль.

«Очень хочется, чтобы наш округ был в отличном состоянии и жители с удовольствием отдыхали в эти праздничные дни», - сказал Алексей Валерьевич.

Учреждения культуры и парки городского округа Воскресенск готовы к встрече гостей на День города и День России. Культурная программа утверждена, безопасность обеспечена. Приглашаем!

Подробности в видеосюжете

Описание для SEO: