В Воскресенске обсудили вопросы взаимодействия с промышленным предприятием

6 июня 2024

В Воскресенске обсудили вопросы взаимодействия с промышленным предприятием
Глава городского округа

«Посетил площадку воскресенского завода "Крайзель Рус", познакомился с руководством и коллективом предприятия. Обсудили текущие вопросы и дальнейшее взаимодействие», - написал на своей странице в телеграм-канале глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

Воскресенский завод – первое производство компании KREISEL в России. Он был открыт в 2009 году. Специализируется на производстве сухих строительных смесей, проектная мощность более 200 тысяч тонн в год. На российском рынке зарекомендовал себя как надежный партнер, поставляющий только качественные материалы.

«Сегодня, в условиях санкционного давления на Россию, нам крайне важно иметь такие производства и постоянно поддерживать взаимодействие», - отметил Алексей Валерьевич.

Описание для SEO:  В Воскресенске обсудили вопросы взаимодействия с промышленным предприятием

Фото автор:  Пресс-служба администрации г.о. Воскресенск

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить