Воскресенских предпринимателей поздравили с профессиональным праздником

30 мая 2024

Воскресенских предпринимателей поздравили с профессиональным праздником
Глава городского округа

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин поздравил воскресенских предпринимателей с профессиональным праздником и вручил заслуженные награды.

«Все они не боятся рисковать, решая важнейшие задачи на пути развития собственного бизнеса. Но строя свой бизнес, вносят большой вклад в развитие экономики нашего округа, создают новые рабочие места и всегда стараются оказать любую помощь.
С каждым из вас мы поддерживаем постоянный диалог, взаимно обогащаясь опытом и идеями. Многие из предпринимателей уже воспользовались мерами государственной поддержки. Благодарю вас за желание реализовывать свои мечты и вносить вклад в общую копилку успеха нашего округа.
Пусть успех сопутствует на пути к новым вершинам, а работа продолжает вдохновлять на смелые начинания!» - написал на своей странице в телеграм канале глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин.

Описание для SEO:  Воскресенских предпринимателей поздравили с профессиональным праздником

Фото автор:  Пресс-служба администрации г.о. Воскресенск

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить