В городском округе Воскресенск продолжаются встречи в формате выездной администрации

30 мая 2024

Глава городского округа

«Вместе с заместителем министра здравоохранения Московской области Геннадием Легостаевым, заместителем главного врача «Воскресенской больницы» Натальей Муравьёвой, депутатами и своими заместителями встретился с жителями поселка имени Цюрупы. В ходе встречи рассказал о том, что уже сделано и что планируем сделать в округе в этом году. Обсудили наиболее актуальные для людей темы, ответили на вопросы, дали разъяснения», - написал на своей странице в телеграм-канале глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

Такой формат приёмов позволяет более оперативно решать многие вопросы, а также оценить каждый из случаев на месте. Выездные администрации продолжатся, следите за анонсами в социальных сетях и на сайте администрации округа.

Описание для SEO:  В городском округе Воскресенск продолжают встречи в формате выездной администрации

Фото автор:  Пресс-служба администрации г.о. Воскресенск

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить