Выездная администрация в Воскресенске. По просьбе жителей посёлка Виноградово автобусный маршрут №34 будет продлён

04.04.2024 | 138

В посёлке Виноградово 3 апреля прошла выездная администрация. Жители смогли задать вопросы профильным специалистам, не выезжая в город.

Так, жительница посёлка Людмила Солдатова пришла на встречу с вопросом продления маршрута автобуса №34. Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" обсудил варианты решения проблемы и взял этот вопрос на свой личный контроль.

«Сразу же во время приёма мы связались с руководителем автоколонны нашего округа. Подготовим письмо и проблем, я уверен, с решением этого вопроса не будет. Необходимо просто продлить маршрут буквально на 700 метров. В ближайшее время проблему решим», — подчеркнул Алексей Малкин.