Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Глава городского округа Воскресенск провёл оперативное совещание

26.03.2024 | 139
Глава городского округа Воскресенск провёл оперативное совещание

«Провёл еженедельное оперативное совещание с участием своих заместителей, руководителей подведомственных структур и представителей госорганов. Начал его с минуты молчания в память о погибших в Крокусе в результате теракта», - написал на своей странице в телеграм-канале глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

К сожалению, после этих трагических событий подростки из России стали получать сообщения с предложениями совершить преступления за деньги. Провокаторы намеренно заводят общение с молодежью — ее, как им кажется, проще уговорить, используя манипуляции, угрозы и шантаж, отмечают в УБК МВД России.

На совещании обсуждались вопросы, касающиеся рабочей повестки. Алексей Малкин заострил внимание на уборке мусора, которого становится больше в результате таяния снега. Глава дал поручение взять на особый контроль чердаки и подвалы, которые должны быть недоступны для посторонних. 

«Ведь безопасность в наших руках, поэтому мы должны помогать сотрудникам внутренних дел. Не нужно строить иллюзий, бдительность и внимательность - наш главный помощник», - отметил глава округа.

С апреля в Воскресенске начнутся субботники и подготовка к майским праздникам.