Глава городского округа Воскресенск встретился с жителями села Ашитково

21.03.2024 | 105
Глава городского округа Воскресенск встретился с жителями села Ашитково

«Традиционно в формате выездной администрации вместе со своими заместителями и депутатами встретился с жителями села Ашитково. В ходе встречи рассказал о том, что уже сделано и что планируем сделать в округе в этом году», - написал на своей странице в телеграм-канале глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

На встрече обсуждались наиболее актуальные для сельского населения вопросы. Основная масса обращений касалась ремонта дорог, кровли, водоснабжения, благоустройства, освещения, помощи волонтерскому движению и газификации. Все поступившие в ходе диалога обращения взяты в работу и на контроль.

«Такой формат позволяет жителям получить ответы быстрее, а некоторые обращения решаются уже во время встречи», - отметил Алексей Валерьевич.