В Воскресенске прошла патриотическая акция "Крымская весна"

19.03.2024 | 141
В Воскресенске прошла патриотическая акция "Крымская весна"

«Крым – это наша территория. Без неё невозможно написать историю нашей страны – России. За прошедшие 10 лет Крым и Севастополь стали неотъемлемой частью нашего русского мира. А «Крымская весна» стала началом в построении многополярного мира, в котором основой межнациональных отношений является уважение и справедливость», - написал на своей странице в телеграм-канале глава городского округа Воскресенск секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

Глава округа Алексей Малкин посетил патриотическую акцию «Крымская весна», посвященную воссоединению Крыма с Россией, которая прошла на площади ДК «Юбилейный».

На концерте выступили творческие коллективы «Эдельвейс», «Созвездие», а Анна Витбурк и Галина Палицына спели песни в сольном исполнении.