Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Алексей Малкин проверил, как проходит голосование на избирательных участках Воскресенска

17.03.2024 | 132
Алексей Малкин проверил, как проходит голосование на избирательных участках Воскресенска

Идёт третий день голосования на выборах президента РФ. 83 участка вновь распахнули свои двери для избирателей. Они будут работать до 20 часов.

Глава городского округа Воскресенск побывал на нескольких избирательных участках, в том числе посетил УИК № 3685 в с. Ашитково.

«Сегодня выходной и люди идут активно. В основном все в хорошем настроении. Большинство относится к выборам как к торжественному и важному моменту. На участке всё понятно и доступно. Члены избирательной комиссии работают внимательно, при необходимости дают пояснения, наблюдатели следят за соблюдением законности», - рассказал Алексей Малкин.

Для безопасного голосования на избирательных участках приняты необходимые меры по всем направлениям, в том числе с помощью системы «Безопасный регион». В течение всех дней о правопорядке в пунктах для голосования заботятся полицейские, а за прозрачностью выборного процесса следят общественные наблюдатели.

«Не так важно, какой способ голосования вы выберете: придёте на избирательный участок или проголосуете онлайн. Главное - не оставаться в стороне, не быть пассивным и равнодушным. Конституцией РФ нам дано право выбирать, и не стоит от него отказываться. Особенно, когда от каждого голоса зависит наше с вами будущее и дальнейшее развитие страны», - добавил Алексей Валерьевич.