Глава городского округа и депутат Мособлдумы посетили избирательные участки Воскресенска

15.03.2024 | 229
Глава городского округа  и депутат Мособлдумы посетили избирательные участки Воскресенска

«Вместе с депутатом Мособлдумы Екатериной Лобышевой посетили несколько избирательных участков. Пообщались с членами комиссий, наблюдателями», - написал на своей странице в телеграм-канале глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин.

Каждый участок оснащен всем необходимым, меры безопасности соблюдены, вся необходимая информация размещена на информационных стендах. Везде работают наблюдатели, председатели комиссий дают разъяснения. Проголосовавших угощают блинами.

«На данный момент голосование идёт спокойно. Особо отметили, что настроение у избирателей позитивное, чувствуется важность и значимость сегодняшнего выбора», - сказал Алексей Валерьевич.