Одним из первых в Воскресенске проголосовал глава округа Алексей Малкин

15.03.2024 | 130
Одним из первых в Воскресенске проголосовал глава округа Алексей Малкин

«Решил не откладывать визит на избирательный участок и пришёл прямо к открытию. Участие в выборах - это принципиальная позиция моя и моей семьи. Сейчас есть возможность проголосовать онлайн, но я всегда выбираю очное голосование. Заранее открепился и голосую по месту работы, моя семья – по месту жительства», - написал на своей странице в телеграм-канале глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин.

Стартовал первый день голосования на выборах президента Российской Федерации. В 8.00 все участковые комиссии приступили к работе.

Выборы продлятся три дня. Все участки в городском округе Воскресенск открыты с 8.00 и будут работать до 20.00 часов. Кто открепился на ДЭГ, смогут сделать свой выбор вне зависимости от времени суток.

«Важно участие каждого, от этого зависит дальнейшее развитие России. Все мы хотим жить в свободной и процветающей стране, поэтому должны прийти на избирательные участки и сделать свой выбор», - сказал Алексей Валерьевич.