В Воскресенске обсудили вопросы инициативного бюджетирования

12.03.2024 | 166
В Воскресенске обсудили вопросы инициативного бюджетирования

"Встретился с представителями территориальных отделов и управлений. Обсудили вопросы, касающиеся развития территории округа. На сегодняшний день на портале "Добродел" завершилось голосование за проекты инициативного бюджетирования", - написал на своей странице в телеграм-канале глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии"Единая Россия" Алексей Малкин.

В этом году от Воскресенска на голосование было представлено 29 проектов. Благодаря активному участию жителей наш округ становится лучше и комфортнее для проживания. Один из вопросов, который был поднят на встрече, был связан с улучшением обслуживания граждан в социальной сфере. Алексей Малкин выслушал различные предложения и идеи, которые помогут сделать услуги еще более доступными.

Участники встречи обсудили послание президента РФ в части формирование комфортной жизни в нашем регионе и важное политическое событие – выборы президента РФ, которые пройдут с 15 по 17 марта.