В Воскресенске поздравили ветерана труда

12.03.2024 | 102
В Воскресенске поздравили ветерана труда

«Побывал в гостях у Зинаиды Ивановны Волковой. Сегодня ей исполнилось 90 лет. С большим удовольствием лично поздравил именинницу с днем рождения и передал ей поздравления и подарки от президента РФ и губернатора Московской области», - написал на своей странице в телеграм-канале глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

Зинаида Ивановна – старейшая жительница нашего округа. В трудные для всей страны годы Великой Отечественной войны ещё совсем девчонкой работала в колхозе вместе с матерью, заменяя ушедших на фронт мужчин. Свой вклад в победу делали все, даже дети.

В мирное время Зинаида Ивановна устроилась на молокозавод, где трудилась всю жизнь, стала мастером смены.

«С интересом общался и слушал воспоминания, в которых много мудрости и тепла. Это очень лучезарная и гостеприимная женщина. Рад, что её окружают родные заботливые люди. Спасибо за труд, Зинаида Ивановна! Долгих лет, крепкого здоровья и счастья!» - сказал Алексей Валерьевич.