Глава городского округа Воскресенск провёл час ЖКХ

12.03.2024 | 121
Глава городского округа Воскресенск провёл час ЖКХ

«Сегодня вместе с представителями управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций провели традиционный час ЖКХ. Обсудили основные вопросы работы объектов теплоснабжения, сроки и качество выполнения управляющими компаниями заявок жителей, поступающих в Единую диспетчерскую службу, а также необходимость согласования с советами многоквартирных домов планов по выполнению текущего ремонта на этот год», - написал на своей странице в телеграм-канале глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

Алексей Малкин напомнил всем собравшимся о предстоящих выборах президента РФ, которые пройдут с 15 по 17 марта. На встрече обсудили послание президента, касающееся социальной сферы.