Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Глава городского округа Воскресенск провёл оперативное совещание

12.03.2024 | 135
Глава городского округа Воскресенск провёл оперативное совещание

«Провёл еженедельное оперативное совещание с участием своих заместителей, руководителей подведомственных структур и представителей госорганов. Обсудили вопросы, касающиеся рабочей повестки», - написал на своей странице в телеграм-канале глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

Началась подготовка дорожной сети после завершения зимнего периода. Глава округа поручил дорожным службам активно проводить профилактику и в срок заниматься ремонтными работами. Алексей Малкин обратил внимание коммунальных служб на важность работы с каждым обращением жителей, особенно по аварийным ситуациям, которые необходимо устранять в нормативные сроки.

В грядущие выходные в нашей стране важное политическое событие: с 15 по 17 марта пройдут выборы президента России. Избирательные участки готовы к работе, укомплектованы всем необходимым и 15 марта с 8.00 будут открыты для голосования.

В этот же день, 15 марта, в пятницу, будет дан старт очередному голосованию за новые объекты для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В дни выборов жители старше 14 лет смогут это сделать у избирательных участков по адресам: г. Воскресенск, ул. Московская, зд. 23 и с. Фаустово, ул. Комсомольская, д. 1А. Во всем разобраться помогут Волонтеры Подмосковья. Кроме того, воскресенцы могут проголосовать онлайн по ссылке https://национальныепроекты.рф/mediaProjects/blagoust..

«Сейчас идёт масленичная неделя, которая традиционно завершится праздничными гуляниями. Следите за афишами и приходите на праздник»,- сказал Алексей Валерьевич.