Глава городского округа Воскресенск встретился с родителями и тренерами юных спортсменов

12.03.2024 | 95

«На встрече с тренерским составом и родителями воспитанников СК «Горняк» обсудили вопросы развития спорта нашего округа. Коллектив выразил свою готовность активно помогать молодым спортсменам, предоставлять им необходимую поддержку и условия для реализации своих талантов. Организация соревнований и мероприятий, призванных привлечь как можно больше людей к занятиям спортом, является важным этапом развития», - написал на своей странице в телеграм-канале глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

В ходе встречи обсуждалось послание президента, касающееся увеличения количества соревнований разного уровня. Алексей Малкин напомнил собравшимся и о важном событии, которое пройдет с 15 по 17 марта – выборах Президента РФ.