Глава городского округа Воскресенск встретился с коллективом ООО «Агрофорвард»

07.03.2024 | 172
Глава городского округа Воскресенск встретился с коллективом ООО «Агрофорвард»

«Сегодня встретился с коллективом ООО «Агрофорвард» - одной из наших крупнейших компаний в сфере сельского хозяйства. Здесь выращивают высококачественный семенной картофель, зерновые и рапс», - написал на своей странице глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

ООО «Агрофорвард» - это технологическое предприятие, которое реализует самые передовые решения для сельского хозяйства и обеспечивает потребителей качественным товаром.

В преддверии 8 Марта Алексей Малкин поздравил женскую половину коллектива с праздником. В ходе встречи с коллективом обсуждались меры государственной поддержки сельхозпроизводителей, перспективы развития и реализации намеченных в хозяйстве планов. Также - послание президента, в котором тема поддержки предпринимательства стала наиболее значимой. Глава округа напомнил всем о предстоящем событии – выборах президента РФ, которые пройдут с 15 по 17 марта.