Глава городского округа Воскресенск встретился с жителями села Конобеево

07.03.2024 | 143
Глава городского округа Воскресенск встретился с жителями села Конобеево

«В ходе встречи рассказал о том, что уже сделано и что планируем сделать в округе в этом году. Обсудили наиболее актуальные для сельского населения вопросы. Основная масса обращений касалась газификации, ремонта амбулатории, освещения, капитального ремонта МКД и водоснабжения. Все поступившие в ходе диалога обращения взяты в работу и на контроль. Такой формат позволяет жителям получить ответы быстрее, а некоторые обращения решаются уже во время встречи», - написал на своей странице глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

В выездной администрации приняли участие заместители главы округа и депутаты. В ходе общения Алексей Малкин напомнил жителям о предстоящем событии - выборах президента РФ, которые пройдут с 15 по 17 марта.

«На встрече обсудили послание президента РФ, особенно тему повышения качества жизни семей», - отметил Алексей Валерьевич.