Юным воскресенцам вручили первые паспорта

15.12.2023 | 186
Юным воскресенцам вручили первые паспорта

В Концертно-выставочном зале состоялась торжественная церемония, посвященная вручению первого паспорта юным гражданам Российской Федерации.

В этот день подростков с получением главного документа гражданина России поздравили глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин и председатель Совета депутатов округа Сергей Матвиенко. Они вручили юным гражданам паспорта, именные поздравления губернатора Московской области Андрея Воробьева и памятные подарки.

«Я желаю ребятам вырасти достойными гражданами России и всегда, где бы они ни находились, с гордостью произносить имя своей Родины, осознавать, что они ее полноправные представители и часть ее истории. Наша молодежь – это наше будущее. Уверен, что каждый из ребят найдёт дело по душе и станет достойным гражданином России!» - сказал Алексей Малкин.

Сделать церемонию по-настоящему праздничной помогли воскресенские артисты.