Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Глава городского округа Воскресенск провёл оперативное совещание

12.12.2023 | 190
Глава городского округа Воскресенск провёл оперативное совещание

Сегодня на оперативном совещании депутат Мособлдумы Екатерина Лобышева вручила главе городского округа Воскресенск, секретарю местного отделения партии "Единая Россия" Алексею Малкину и председателю Совета депутатов округа Сергею Матвиенко юбилейные нагрудные знаки Московской областной Думы.

За многолетний добросовестный труд наград главы округа удостоены Татьяна Канкасова, Светлана Смирнова, параспортсмен Дмитрий Фоничкин и его тренер Сергей Ломов.

В рабочем порядке на совещании рассматривались вопросы по устранению последствий снегопадов, состояние дорог и дворовых территорий.

«Сейчас это самое главное. Администрация готова всеми возможными способами воздействовать на ускорение темпов работы по этим направлениям», - сказал Алексей Малкин.

Глава округа отметил, что по «инициативному бюджетированию 17 проектов в округе уже завершены, ещё по четырём планируем успеть до нового года».

За прошедшую неделю в Воскресенске зафиксировано несколько ДТП из-за несоблюдения водителями скоростного режима. В зимний период на дороге ухудшаются условия. Просим быть внимательнее!