Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Глава городского округа Воскресенск посетил центр социального обслуживания и реабилитации

29.09.2023 | 255
Глава городского округа Воскресенск посетил центр социального обслуживания и реабилитации

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин посетил сегодня в посёлке им. Цюрупы Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Воскресенский», предназначенный для граждан пожилого возраста и инвалидов.

«Заодно убедился, что в центре созданы все условия для спокойной и счастливой жизни. Здесь проводятся различные занятия, мастер-классы и даже турниры по шахматам и шашкам. На данный момент в доме-интернате проживают 44 человека. Самой старейшей – 102 года!» - отметил Алексей Валерьевич.

Алексей Малкин и директор ООО «Мария» Петр Кирсанов поздравили жителей дома-интерната с наступающим Днём пожилого человека. Пётр Григорьевич подарил дому-интернату продукцию своего предприятия - свежие овощи. Так искренне радоваться подаркам и горячо аплодировать артистам могут только очень добрые и искренние люди.

«Не перестаю восхищаться нашими ветеранами, сохранившими бодрость духа, доброту и искренность, а ведь за их плечами – большая жизнь, наполненная трудностями военных лет и трудовыми свершениями», - сказал глава округа.