Воскресенской районной организации Всероссийского общества инвалидов 35 лет!

28.09.2023 | 215
Воскресенской районной организации Всероссийского общества инвалидов 35 лет!

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин поздравил Воскресенскую районную организацию Всероссийского общества инвалидов с 35-летием со дня основания. В её рядах – около 700 человек. Пять из 13 первичных ячеек находятся в городе Белоозерский. Это большой и дружный коллектив.

«Восхищаюсь такими людьми! Преодолевая боль и недуги, они ведут активный образ жизни, удивляют своими талантами. А как умеют веселиться! Необыкновенная сила духа и жизнелюбие служат для нас примером. С удовольствием пообщался со всеми, кто был на торжестве. Вручил подарки и поблагодарил за веру и оптимизм, которые эти люди вселяют в наши сердца», - отметил Алексей Малкин.