Глава г.о. Воскресенск поздравил сотрудников МФЦ с профессиональным праздником

27.07.2023 | 303
Глава г.о. Воскресенск поздравил сотрудников МФЦ с профессиональным праздником

Сегодня глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Малкин поздравил работников многофункционального центра городского округа Воскресенск с профессиональным праздником, поблагодарил их за работу и вручил заслуженную награду.

МФЦ – это современная площадка, где можно быстро и в комфортных условиях решить практически любой социально значимый и жизненный вопрос. Ежедневно сотрудники МФЦ помогают жителям и от их профессионализма зависит не только скорость предоставления услуг, но и, что важнее, их качество. Количество услуг, предоставляемых в многофункциональных центрах, с каждым годом увеличивается, а популярные услуги совершенствуются.

Сегодня в МФЦ нашего округа работает 127 человек, открыто 21 окно в центральном офисе (г. Воскресенск, ул. Энгельса, 14а), еще 6 окон в отделе г. Белоозерский (ул. 60 лет Октября, д.8) и 6 окон приема заявителей в территориально структурных подразделениях. Кроме того, в МФЦ открыты цифровые зоны, где находятся гостевые компьютеры приема услуг в электронном виде (РПГУ/ЕПГУ).

"Желаю всем сотрудникам МФЦ крепкого здоровья, благополучия и дальнейшей плодотворной работы на благо жителей нашего округа!" - пожелал глава округа.