В городском округе Воскресенск начинается формирование нового состава Общественной палаты

24.04.2024 | 68

Началась процедура формирования Общественной палаты городского округа Воскресенск Московской области созыва 2024 – 2027 гг.
Кандидатуры могут выдвигать как отдельные граждане, в порядке самовыдвижения, так и представители общественных, некоммерческих организаций и инициативных групп. Это люди с активной гражданской позицией, имеющие успешный опыт в реализации социальных проектов, помощи жителям в решении социально-значимых вопросов.
Баллотироваться в общественную палату не имеют права госслужащие, люди, не имеющие постоянной регистрации в Московской области, члены партий и граждане с судимостью.
Формирование муниципальных палат будет проходить в несколько этапов. Завершающим станет проведение первых пленарных заседаний. На них изберут председателей палат, их заместителей, утвердят регламент работы.
Дополнительную информацию и перечень необходимых документов можно найти на сайте администрации городского округа Воскресенск