Мострансавто приглашает на работу водителей автобусов

19.03.2024 | 71
Мострансавто приглашает на работу водителей автобусов

АО «Мострансавто» продолжает набор водителей автобусов для работы на регулярных пассажирских маршрутах Московской области. Соискателям предлагается официальное трудоустройство, стабильная заработная плата и социальный пакет в крупнейшей транспортной компании региона, а также обучение на категорию D за счёт работодателя с выплатой стипендии.

Для сотрудников Мострансавто предусмотрен расширенный социальный пакет: бесплатные поездки в автобусах предприятия, бесплатное проживание в общежитиях или компенсация до 9 000 рублей за аренду жилья для иногородних работников, а также выплаты для них 30 000 «подъёмных», увеличенный отпуск до 42 календарных дней, предоставление корпоративной форменной одежды, предоставление льготной пенсии за выслугу лет, проведение периодических медицинских осмотров за счёт предприятия.

Соискатели могут обращаться по телефону +7(926)399-40-24.