Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенск – портал в мир спорта

14.03.2024 | 103
Воскресенск – портал в мир спорта

Делимся крутой спортивной новостью – на цифровых просторах Воскресенска заработал новый уникальный ресурс - VOS-SPORT TV!

Портал VOS-SPORT TV мгновенно перенесёт самого искушённого любителя спорта в мир самых свежих спортивных новостей и мотивирующих рассказов о спортсменах городского округа Воскресенск и их достижениях, в том числе и о технических специалистах, благодаря которым становятся возможными эти славные победы. 

Действительно интересные и познавательные программы, уникальные документальные фильмы, всё, что связано с миром спорта и многое другое - на VOS-SPORT TV!

VOS-SPORT TV отправит вас в энергично-мышечное приключение, где ни одна тренировка, ни один выигранный матч или пересечённая финишная прямая не останутся без вашего внимания!

Переходите по ссылке https://vk.com/vossporttv, подписывайтесь на канал и откройте новое окно в мир спорта Воскресенска, города, где рождаются легенды! Следите за нашими воскресенскими звёздами вместе с VOS-SPORT TV, будьте в курсе всех новых побед и достижений!