Более 1 200 мест продажи цветов будут работать в Подмосковье к 8 марта

05.03.2024 | 105
Более 1 200 мест продажи цветов будут работать в Подмосковье к 8 марта

В преддверии Международного женского дня на территории Московской области будет действовать более 1 200 точек реализации цветов.

Приобрести цветы, авторские букеты и композиции можно как в отдельностоящих цветочных магазинах, павильонах и киосках, так и расположенных в торговых центрах.

«Для удобства жителей и гостей региона, которые посетят Московскую область в праздничные дни, мы подготовили интерактивную карту. На ней отражены все законные сезонные и постоянно действующие торговые объекты, которые занимаются реализацией цветов, а также подробная информация о них. Цена у продавцов начинается от 60 рублей за цветок», - сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов.

Ознакомиться с местами реализации цветов уже можно на интерактивной карте. (https://moyapk.mosreg.ru/flowers-markets). Каждая карточка объекта содержит краткую информацию о его местоположении, ассортименте, ценах и графике работы.