Информируем о проведении публичных слушаний

31.03.2023 | 397
Информируем о проведении публичных слушаний

Информируем о проведении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета городского округа Воскресенск Московской области за 2022 год».

Место проведения: г. Воскресенск, площадь Ленина, д.3, конференц-зал, 1 этаж.

17 апреля 2023 года в 16:00 пройдут публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области «Об исполнении бюджета городского округа Воскресенск за 2022 год».

Порядок проведения публичных слушаний:

Регистрация участников публичных слушаний

Объявление регламента публичных слушаний.

Основной доклад.

Доклады участников.

Обсуждение проекта итогового документа в режиме: вопрос-ответ.

В мероприятии примут участие представители:

Контрольно-счётной палаты городского округа Воскресенск Московской области;

Организаций и учреждений городского округа Воскресенск Московской области;

Жители городского округа Воскресенск.

С проектом решения Совета депутатов городского округа Воскресенск об исполнении бюджета городского округа Воскресенск Московской области за 2022 год можно ознакомиться на сайте городского округа Воскресенск в информационно-коммуникационной сети Интернет: https://vos-mo.ru/regulatory/336756/.

Электронная версия брошюры «Бюджет для граждан», разработанная на основании проекта решения Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области «Об исполнении бюджета городского округа Воскресенск Московской области за 2022 год», размещена на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области по адресу https://vos-mo.ru/regulatory/345636/.

Адрес электронной почты для контактов с организаторами публичных слушаний по вопросам исполнения бюджета городского округа Воскресенск Московской области: vosk_fo@mosreg.ru.

В ходе публичных слушаний будут даны разъяснения на вопросы, поступившие по электронной почте не позднее 15-00 часов 17 апреля 2023 года.

Предварительная регистрация на мероприятие до 17 апреля 2023 года до 16-00 часов.

Вход в конференц-зал осуществляется по предварительной регистрации при наличии паспорта гражданина Российской Федерации.