Рабочие выезды в сельские населенные пункты городского округа Воскресенск

4 июня 2024

Рабочие выезды в сельские населенные пункты городского округа Воскресенск
Благоустройство

В рамках обхода вместе с жителями поднимались актуальные вопросы окоса травы и уборки придомовой территории по улице Парковой, а также необходимость благоустройства территории местного водоёма.

Описание для SEO:  Заместитель главы городского округа Воскресенск Евгения Романова совместно с представителями территориального отдела и сотрудниками МБУ «БиО» посетила п. Хорлово.

В рамках обхода вместе с жителями подняли актуальные вопросы окоса травы и уборки придомовой территории по улице Парковой, а также обсудили необходимость благоустройства территории местного водоёма.

Фото автор:  Администрация г.о. Воскресенск

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить