Формирование комфортной городской среды в Воскресенске

13.02.2024 | 140
Формирование комфортной городской среды в Воскресенске

С 15 марта стартует голосование по выбору общественных территорий для благоустройства на 2025 год. В рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" каждый из вас может внести свой вклад в преобразование нашего округа.

Благодаря активному участию жителей уже сейчас видны перемены. Многие общественные пространства приобрели новый облик и стали более уютными.

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» реализуется в Московской области на протяжении 5 лет. В 2023 году в регионе благоустроили 59 общественных пространств. В этом году будет благоустроена площадь у Ледового дворца в Воскресенске.

Будет сделано:

- уютные зоны отдыха;
- увеличение площади озеленения;
- установка малых архитектурных форм;
- реконструкция фонтана.
Спасибо всем, кто уже присоединился к этой важной инициативе! Вместе мы сделаем наш округ лучше!