Формирование комфортной городской среды в Воскресенске

01.02.2024 | 152
Формирование комфортной городской среды в Воскресенске

На сегодняшний день немало сделано в сфере благоустройства, хотим напомнить, как благодаря вам преобразилось пространство по всему городскому округу.
Всероссийский конкурс создания комфортной городской среды получил продление до 2030 года по инициативе президента России Владимира Путина. На сегодняшний день в Воскресенке был осуществлен ряд изменений, которые облагородили общественные территории. Этому способствовала государственная поддержка.
Такими благоустроенными объектами в городском округе Воскресенск стали детские площадки.
Что сделали для создания игровых площадок?
- провели масштабную работу по установке ограждений безопасности и высадке зелёных насаждений.
- установили новые игровые комплексы.
- провели полное озеленение территорий.
Все жители могут принять активное участие в голосовании, ведь только с вашими голосами мы сможем создать действительно комфортную обстановку в городе. Благодарим всех, кто уже присоединился к этой значимой инициативе! Вместе мы сделаем наш город еще лучше!