Формирование комфортной городской среды в Воскресенске

22.01.2024 | 116
Формирование комфортной городской среды в Воскресенске

С 15 марта по всей стране стартует голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» за выбор общественных территорий для включения в план по благоустройству на 2025 год.

Подъезд многоквартирного дома, как и придомовая территория - пространство, где каждый из нас неизбежно проводит определённое количество времени, и всем нам очень важно, чтобы дворы были уютными, комфортными и безопасными.

Благодаря неравнодушным жителям, неоднократно принимавшим участие в подобных голосованиях, многие дворовые территории городского округа Воскресенск уже значительно преобразились. Во многих дворах полностью заменен асфальт, оборудованы парковочные места, пешеходные дорожки, благоустроены народные тропы, а маленькие воскресенцы получили чудесные губернаторские и муниципальные детские игровые площадки.

Сейчас жители знают, что такой инструмент как голосование – действительно работает и способен решить многие вопросы, ведь принимая участие в голосованиях, они сами формируют комфортную среду в любимом городе.