В Воскресенске вручили ещё один жилищный сертификат

22.03.2024 | 152
В Воскресенске вручили ещё один жилищный сертификат

«Продолжаем вручать сертификаты участникам программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» - написал на своей странице в телеграм-канале глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

Сегодня сертификат получил Николай Кузнецов. С помощью него воскресенец сможет самостоятельно приобрести любое жилье в Московской области или вложить эти средства в строительство дома, в ипотеку, взять равноценную или бо́льшую по площади квартиру. Это новый этап программы по переселению жителей из аварийных домов, признанных таковым после 2017 года.

«Благодаря программе люди могут не ждать расселения дома, а улучшить свои жилищные условия уже сейчас», - отметил глава округа.