С Днём местного самоуправления!

21.04.2024 | 142
С Днём местного самоуправления!

День местного самоуправления – российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов.
Так сложилось исторически, что представительные и исполнительные органы власти в эффективном взаимодействии принимают решения, от которых зависит уровень социального благополучия наших жителей. И сегодня в эту работу активно и в полной мере  вовлечены все наши депутаты, руководители структурных подразделений администрации и территориальных отделов, муниципальные служащие и специалисты администрации округа.
Особые слова благодарности в этот день адресованы ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков построения системы, внесли свой достойный вклад в развитие городского округа Воскресенск.