В Воскресенске поздравили труженика тыла

28.03.2024 | 93
В Воскресенске поздравили труженика тыла

Сегодня жителю нашего округа Анатолию Дмитриевичу Шилову исполнилось 95 лет. С юбилеем мужчину поздравила заместитель главы городского округа Воскресенск Ксения Архипова. Она передала поздравления и подарки от президента РФ и губернатора Московской области.
За тёплой беседой юбиляр поделился воспоминаниями. В основном говорил о жене, детях, внуках и правнуках. Для супругов Шиловых семья – на первом месте. Ведь вместе они скоро как 66 лет. Вырастили трёх дочерей, а теперь радуются внукам и правнукам. Поддерживают друг друга и не унывают. Тепло родных людей прибавляет сил и желание жить и ценить каждое мгновение.
Благодарим за труд в Великую Отечественную войну и в мирное время, за  весомый вклад в общее дело ради Победы.