Юным воскресенцам вручили первые паспорта

28.03.2024 | 127
Юным воскресенцам вручили первые паспорта

В Воскресенске продолжается традиция вручения первых паспортов юным гражданам РФ в торжественной обстановке.

День, когда вручают паспорт, по праву можно считать одним из самых главных в жизни любого человека. Вчера с этим событием подростков поздравила заместитель главы городского округа Воскресенск Ксения Архипова. Она вручила юным гражданам главный документ, именные поздравления губернатора Московской области Андрея Воробьева и памятные подарки.

«Получая паспорт, вы становитесь полноправными гражданами нашей страны. Это большая честь и большая ответственность!» - отметила Ксения Геннадьевна.

Торжественное вручение паспортов юным гражданам - важный элемент патриотического и гражданского воспитания молодежи. Нашим ребятам предстоит еще выбрать свой путь, учиться дальше и двигаться по жизни, определяться со своей профессией, интересами и целями. Но в этот день вместе с паспортами каждый из них стал немного взрослее.