Воскресенские единороссы поздравили ветерана с 23 февраля

23.02.2024 | 122
Воскресенские единороссы поздравили ветерана с 23 февраля

В рамках партпроекта «Старшее поколение» депутат Московской областной Думы Екатерина Лобышева совместно руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергеем Слеповым и сторонниками партии поздравили Андрея Петровича Волоха с праздником.

Андрей Волох - ветеран Великой Отечественной войны. В 1944 году он пошел учиться в Зенитное училище, после - на курсы оружейного мастера полка в Коломне. После шести лет службы в армии пришел работать аппаратчиком на химкомбината, был старшим воспитателем общежития, директором оздоровительного лагеря «Химик», работал монтажником в строительной фирме.

«Каждый год в феврале есть добрая традиция приезжать поздравлять Андрея Петровича из Воскресенска - ветерана Великой Отечественной войны, с Днём защитника Отечества. Вместе с однопартийцами вручили подарки и пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни», - рассказала Екатерина Лобышева.