Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
29.06.2020 | 1071
Иду на поправку!














1 июля состоится голосование по поправкам в Конституцию РФ. Однако отдать свой голос граждане могут уже с 25 июня. Участковые избирательные комиссии работают с 8.00 до 20.00 (30 июня с 8.00 до 15.00). На каждом избирательном участке при входе будут измерять температуру, гражданам при необходимости выдадут маску, перчатки и одноразовую ручку.

В целях информирования населения и разъяснения вопросов, касающихся голосования, создан бот-помощник https://za-bot.ru. По указанной ссылке можно получить исчерпывающую информацию о времени и месте голосования, найти свой участок и ознакомиться с поправками. Также ознакомиться со всеми предлагаемыми поправками можно на сайте конституция2020.рф.

Жанна Петровна Тарасова, заместитель начальника по аналитической работе ЦОТК АО «Воскресенские минеральные удобрения»:

- Я пойду голосовать по поправкам в Конституцию РФ, так как считаю, что это мой гражданский долг. Если, как гражданину России, мне предоставляется такая возможность, думаю, что очень важно ей воспользоваться. Не игнорируйте голосование, мол, всё решат без меня. Идите и голосуйте лично, если у вас есть такая возможность. За или против – дело Ваше. Но не нужно дарить свой голос кому-то. Это реальный шанс поучаствовать в управлении страной.

Алексей Валерьевич Герасимов, заместитель начальника цеха электроснабжения по релейной защите АО «Воскресенские минеральные удобрения»:

 - Думаю, что участие в общероссийском голосовании — это прекрасная возможность стать участником исторического события, внести свой посильный вклад в ход истории. Уверен, что спустя определенное время об этом поступке можно будет вспоминать с теплым чувством, либо даже гордиться.

Тимур Владимирович Смирнов, заместитель начальника цеха аммофоса №2 по технологии АО «Воскресенские минеральные удобрения»:

- Голосование по поправкам в Конституцию — реальная возможность для нашего поколения изменить жизнь свою и своих потомков. Своим решением мы можем повлиять на то, как наш народ будет жить в следующие десятилетия, ведь в Конституции собраны основополагающие законы страны. Потому участие в общероссийском голосовании — это не только большая ответственность, но и, как я считаю, почетная обязанность гражданина.