Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Журналист из Воскресенска стал лауреатом Х юбилейной премии «Мы рядом. Доброе дело»

22.12.2022 | 531
Журналист из Воскресенска стал лауреатом Х юбилейной премии «Мы рядом. Доброе дело»

Журналист из Воскресенска – редактор информационных программ телеканала "Искра-ВЭКТ" Денис Снетков стал лауреатом Х юбилейной премии «Мы рядом. Доброе дело», инициированной губернатором региона Андреем Воробьевым.

Церемония награждения прошла в Доме правительства Московской области. В этом году премия стала особенной – полностью посвященной СВО. Ее лауреатами стали 120 человек: участники спецоперации, военкоры, врачи и волонтеры. Каждый получил 500 тысяч рублей. Общий призовой фонд в этом году составил 60 млн рублей.

"Премия родилась для того, чтобы отметить, поощрить людей и организации, которые делают добрые, важные дела. В разное время всегда находятся те, кто дарят своё добро, внимание, все своё сердце ближнему, – сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев. – Сейчас особое, сложное время для нашей страны. И мы понимаем, что, как никогда, должны быть единой силой, объединиться вокруг того, что сделает нашу страну сильнее. Я хочу поприветствовать людей в этом зале, чьи дети и мужья геройски защищали и защищают нашу Родину".

"Наш лауреат Денис Снетков с 2019 года занимается съемками документальных фильмов на военно-патриотическую тематику. С 2022 года несколько раз был на Донбассе, вместе с волонтерами из Воскресенска, которые возят гуманитарную помощь гражданскому населению и в подразделения, задействованные в СВО. Снимает документальные фильмы о волонтерах, жителях Донбасса и героях СВО. Награду получил за трилогию о войне "Донбасс 2022". Поздравляю Дениса с заслуженной наградой! Убежден, что молодой человек продолжит актуально и правдиво освещать важные для страны события", - отметил глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Артур Болотников.