В Воскресенске подведены итоги конкурса «Игра-головоломка «Финансовая грамотность»

29.03.2024 | 206
В Воскресенске подведены итоги конкурса  «Игра-головоломка «Финансовая грамотность»

27 марта 2024 года подведены итоги конкурса «Игра-головоломка «Финансовая грамотность», организованного финансовым управлением администрации городского округа Воскресенск. Протокол размещен по ссылке: https://vos-mo.ru/regulatory/625963/ .

По итогам онлайн-игру прошли 26 учащихся образовательных учреждениях городского округа Воскресенск.

Участникам необходимо было выполнить все задания в соответствии с Положением о проведении конкурса, утвержденным приказом финансового управления администрации городского округа Воскресенск Московской области от 28.12.2023 № 40.

В итоге определилось шесть победителей:

Софья Гераськина (1 место);

Федор Алексеев (2 место);

Виолетта Мунтян (2 место);

Кристина Разгадова (2 место);

Елизавета Морозова (3 место);

Юлия Скворцова (3 место)

29 марта в школе №5 и в Виноградовской школе состоялась церемония награждения участников и победителей конкурса «Игра-головоломка «Финансовая грамотность». Победителям конкурса были вручены дипломы и памятные подарки, а всем участникам - сертификаты.