Воскресенцев приглашают к участию в форуме «Сильные идеи для нового времени»

27.12.2023 | 160
 Воскресенцев приглашают к участию в форуме «Сильные идеи для нового времени»

Министерство экономики и финансов Московской области информирует о проведении в 2024 году Форума «Сильные идеи для нового времени».

В соответствии с Указом Президента РФ В.В. Путиным от 08.12.2022 №899 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» Форум проводится ежегодно.

Организаторы Форума – АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Фонд «Росконгресс».

Цель Форума – найти и поддержать общественно значимые инициативы и проекты российских граждан.

Подать заявки для участия в Форуме можно до 31 января 2024 года через крауд-платформу идея.росконгресс.рф по 7 направлениям:

«Качество жизни населения» связано с поддержкой семьи и материнства, улучшением качества жизни всех возрастов, инклюзией и развитием здравоохранения;

«Развитие экономики и предпринимательства» аккумулирует проекты по стимулированию предпринимательской активности и бизнеса;

«Пространство для жизни» включит инициативы по развитию городской среды и туризма;

«Эффективный труд и образование» объединит идеи, которые помогут получить необходимые навыки и умения для построения успешной карьеры;

«Технологическое развитие» связано с обеспечением технологического суверенитета России;

«Экономика данных и цифровые решения» посвящено развитию цифровой сферы;

«Эффективное государство» объединит идеи, как быстрее и проще получать государственные услуги.

Предложить свои идеи могут организации, сообщества, индивидуальные участники, готовые внести вклад в устойчивое развитие России.