Воскресенцы - участники заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

28.03.2024 | 74

Утверждены проходные баллы на финал Всероссийской олимпиады по 24 общеобразовательным предметам. От городского округа Воскресенск на заключительный этап по 10 общеобразовательным предметам приглашены 14 учащихся из 4 общеобразовательных организаций округа.
Стоит отметить, что учащийся лицея им. Стрельцова П.В. Глеб Сытенков уже стал призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады по искусству. Кстати, Глеб – единственный из воскресенских школьников, кто приглашён для участия по двум предметам – история и искусство.
Желаем воскресенским школьникам успехов в теоретических, практических и творческих турах!
Подробно об этом читайте на сайте управления образования администрации городского округа Воскресенск https://voskresensk-uo.edumsko.ru/government/news/post/3452707